Комментарии (4)

наш маршрут))) попробуйте всё-таки задержаться в Брюсселе до вечера, не пожалеете!
Что у вас за гостиница в Амстердаме? У нас какой-то
дом-пароход, Amstel Botel, с единственной в городе бесплатной парковкой. И тоже 1,5 дня там и потом - Париж!..
Думаю, времени хватит))

29 Jul 2009

У нас отель с каким-то странным названием: Nieuw-Slotania и парковка тут платная :( пыталась я найти с бесплатной, но на наши даты не было таких отелей + обязательным условием был бесплатный интернет в номере... так что за парковку будем платить :( но тут есть несколько вариантов, можно например оставит машину на P+R парковке за 6 евро в сутки.

В Брюсселе мы уже не задержались (не захотели ехать неизвестно куда ночью, вдруг с бронировкой проблемы или еще что...). Вообщем оставим вечерний Брюссель на следующий раз, а сейчас мы уже в Амстердаме :)

Гостиница наша не ахти! (хотя нам она досталась по 55 Евро в сутки, но нормальная ее цена около 100 Евро). Конечно жить можно, но как то уж все потрепано (но при этом плазменный ТВ на стенке) :)) Эта гостиница отличный вариант для молодежи.

а ваша гостиница сколько стоила? напишите потом свои впечатления! :)

29 Jul 2009

наша - 150 за 2 дня за двоих. В центре города, на корабле, с завтраками. от неё ходит бесплатный катер в центр))) звучит отлично, но посмотрим... бронировали в начале июня.

30 Jul 2009

да, это хорошее предложение (если конечно не окажется “подводных камней”), но думаю дело именно в бронировании заранее... мы уже выбирали из того, что осталось :( но и раньше никак не хотелось заказывать, так как планы были не совсем понятные.

30 Jul 2009

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии