0    

Хороший бюджетный отель

Этот отель идеальный для того, кто хочет посмотреть как можно больше всего в Бангкоке, кто собирается в отеле только спать и то несколько часов (при этом хочу заметить, спать на чистых простынях и с кондиционером) :) И кому не очень хочется платить за номер $200-$300 в сутки где большую часть времени будут находиться только твои чемоданы :)))

New World City hotel находится в пределах пешей ходьбы от многих достопримечательностей и от Каосан роуд. И хотя в Бангкоке очень дешевое такси, но кому охота тратить время на длительные переезды? 

Конечно, недостатки есть (об этом уже писала Оля С. в своем отзыве). Но недостатки не значительные! Стройка только днем (а днем меня вообще не было в отеле). К тому же в Бангкоке стройка почти на каждом углу, так что если выбирать отель не возле стройки, то это может оказаться проблемой :)

Ванная комната действительно ремонта просто ТРЕБУЕТ! Но при этом чисто (я брезгливый человек, но меня чистота устроила). Есть все необходимые ванные принадлежности.

Отношение персонала хорошее. Номера убирают. Все улыбаться.
На завтрак нормальный выбор еды (даже тайские блюда не очень острые :))

Ну и напоследок: ничего не украли (да, есть сейф), check-in и check-out без сюрпризов (бронировали через инет, достаточно было паспорт показать. при выселении не было неожиданных счетов за минибар).

Все это удовольствие за $30 в сутки за номер (напомню, завтрак включён).

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии