0    

Сангейтс

Отель в буквальном смысле расположен в ботанических садах. Идеальное место для отдыха компаниями или медового месяца. Что б изучить весь комплекс нужно несколько дней. А что б поесть в каждом ресторане - неделю минимум, их на територии 15 штук. Каждый ресторан в своем стиле в зависимости от представленной кухни - японская, китайская, тайская, турецкая, греческая, фьюжн и т.д.
Кстати, чревоугодием там можно заниматься практически круглые сутки, есть поздние завтраки, что особенно понравилось. В то или иное время открываются разные пищеблоки. Есть своя собственная кондитерская.
Сам отель оформлен с смеси восточных культур, есть свой дельфинарий и очень большой “детский мир”. Для отдыха после обеда есть свои зоны - либо на диванчиках у бара либо на гамаках в тени сосновой рощи.
Помимо большого количества бассейнов можно ходить в римский бассейн и баню.
Говорят что в Сангейтсе самый лучший спа центр в мире и делают там все существуюие массажи, однако все это за отдельную плату, а плата ой как высока.
На територии есть свои бутики (где что либо покапать не советую, цены завышены в 3-4 раза)
Так как весь отель гудит круглые сутки есть 3 ночных клуба и лоунж “Пиано бар”. Пиано бар особенно хорошо когда хочется просто посидеть с коктейлями и поболтать. Что еще очень удивило это выбор алкогольных напитков, тут нет разницы чьего произодства напиток (как правило бывает у ол инклюзива в Турции). Вам подадут все бесплатно, ну может за исключением шампанского Периньон или элитнейших сортов коньяка и виски.
Очень веселая команда аниматоров, где подавляющее большинство с Украины. Все действительно профи и вечерние шоу, как правило знаменитые мюзиклы переделанные под комедии, действительно очень интересны и исполнены на высоте.
Жить тут можно как в обычных номерах так и в виллах у озера (с собственным выходом к озеру-бассейну, со своим рестораном и баром) так и в президентской вилле (со своим бассейном).
В общем нам все очень понравилось, и мы с удовольствие посетим этот отель еще раз, а может даже и не один)))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии