0    

"Сюрприз" в Праге

Для не посвященных в правила игры: МЫ (все любители путешествовать и открывать что-то новое) часто начинаем испытывать легкое чувство ностальгии находясь на чужой земле... или не начинаем, но нам становиться немного скучно просто ходить на экскурсии... а может нам и не скучно, но мы просто хотим оставить что-то после себя “потомкам” :)
ждать пока пройдут столетия - это для нас слишком долго!

давайте просто обмениваться маленькими посланиями-сюрпризами с такими же любителями путешествий. Для этого нужно всего лишь запастись заранее какими нибудь прикольными сувенирчиками (а можно их купить на месте и вообще это может быть что угодно... лишь бы это было интересно искать). И спрятать это “послание” в какой либо стране, городе, месте. После этого сообщить остальным об этом месте (но желательно в форме загадки, хотя бы легкой :)))

***********************************************************

Как я уже писала раньше, прогулка по Праге была несколько усложнена погодными условиями... так что “послание” было заложено быстро и не очень надежно :(((

Вообщем ищите первый сюрприз-сувенир на самом известном мосту в Праге. Подвесной фонарик укажет вам в какой именно скульптуре, ну а дальше уже ищите сами :)

P.S. надеюсь никакой уборщик его не нашел и он еще там лежит :)

нашедшего просим припрятать что нибудь взамен (можно на том же месте, а можно и в другом). 

Комментарии (5)

ага, всё поняла - как и что прятать))) буду там 14 и 15 августа, так что после меня ждите что-то новое там же!

28 Jul 2009

а я буду 9-15 сентября,так что попробуем

24 Aug 2009

Кажется я где то краем уха)))) прочитала, что вы скоро будете в Тайланде - так вот я буду на Пхукете 2 ноября - может быть там тоже можно что то спрятать)?

12 Sep 2009

:))) не можно, а нужно! :)

на Пи Пи тоже есть такой “подарочек”. Только прятала его не я, а мои знакомые (я их попрошу как можно скорее написать ориентиры) :)

13 Sep 2009

ОЧЕНЬ интересно будет его найти!

14 Sep 2009

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии