1    

Свадьбы в Таиланде

СВАДЬБА В ТАИЛАНДЕ от “Alex Group” THAILAND
Мы предлагаем организовать и провести для вас свадебную церемонию за границей, которая запомнится вам на всю жизнь красками лета, шумом морского прибоя и запахами тропических цветов!
Мы поможем вам осуществить свою мечту!

Не думайте, что свадьба за границей - это обязательно дорогая свадьба. Поверьте, провести свадьбу на прекрасном острове в Индийском океане, даже прихватив с собой гостей - обойдется вам не на много дороже, чем сыграть свадьбу в Москве или другом городе России. Выбирайте: праздничная церемония на берегу океана, - на пляже, или на райском острове, свадебная церемония в европейском или тайском стиле, прогулка на слоне, ужин на закате, романтическое путешествие.

Мы предлагаем готовые свадебные пакеты на свадьбу в Тайланде, но это не значит, что нужно выбрать то, что предложено. Мы дарим Вам больше! Дайте волю фантазии, помечтайте, и создайте только ВАШ сценарий свадьбы, только ВАШЕЙ сказочной свадьбы за границей!

Или, давайте, помечтаем вместе?)))
Первый шаг к исполнению мечты – это оформление заявки (или звонок агенту), и отправка ее нам на почту. Эта процедура ни к чему вас не обязывает, и абсолютно бесплатна.
Далее, мы в процессе переписки, составляем с вами окончательный вариант вашего путешествия и производим подсчет.
Только после полного принятия вами всех пунктов путешествия, и его стоимости, мы составим с вами договор о предоставлении услуг.
А дальше? Спросите вы….
А дальше вас ждет незабываемое, сказочное приключение!!!!
Добро пожаловать в РАЙ!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии