0    

"Сюрприз" в Париже

Для не посвященных в правила игры: МЫ (все любители путешествовать и открывать что-то новое) часто начинаем испытывать легкое чувство ностальгии находясь на чужой земле... или не начинаем, но нам становиться немного скучно просто ходить на экскурсии... а может нам и не скучно, но мы просто хотим оставить что-то после себя “потомкам” :)
ждать пока пройдут столетия - это для нас слишком долго!
давайте просто обмениваться маленькими посланиями-сюрпризами с такими же любителями путешествий. Для этого нужно всего лишь запастись заранее какими нибудь прикольными сувенирчиками (а можно их купить на месте и вообще это может быть что угодно... лишь бы это было интересно искать). И спрятать это “послание” в какой либо стране, городе, месте. После этого сообщить остальным об этом месте (но желательно в форме загадки, хотя бы легкой :)))
****************************************************

Мне очень-очень жаль и очень-очень стыдно!!!! Но «Парижский» сувенир так и не был запрятан :(( Слишком бешеный темп был взят + моя забывчивость.  Может быть на нашем пути и были подходящие места, но когда я об этом вспоминала, то ничего не могла найти (ну не было места где бы этот «сюрприз» мог пролежать какое-то время незамеченным). Возле Лувра мы уже вроде его и положили на высокое окно (не очень надежно, но хоть что-то…) и тут же какой-то иностранец заинтересовался нашими действиями (не знаю, может быть он подумал, что мы бомбу закладываем)… но в итоге он не ушел, а начал бродить вокруг нас и нашего клада. И нами было принято решение изъять «сюрприз» пока этот наблюдательный гражданин не вытащил его и не понес в полицию «до выяснения обстоятельств» (думаю он до сих пор мучается вопросом: «Что же это было»)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии