2    

Голубое озеро-единственное место для купания в Киеве

Голубое озеро на Новообуховской трассе всегда собирало летом кучу людей. Побывав там в этом году могу с уверенностью сказать, что людей в этом 2009 году стало в два раза больше! Но главная новость: Любимое озеро киевлян частично продали! Возмущению нет предела. И тем не менее, насыпав песка (при этом засыпав часть озера) получился большой пляж, который огородили уродским забором. За калиткой стоят пареньки, которые и сообщают, что теперь попасть на эту сторону озера можно только заплатив им 50 грн. На этой территории людей конечно меньше, поэтому за калитку попасть хочется. В стоимость входа входит шезлонг с мягкой подстилкой, столик и зонтик. На территории частного пляжа есть барчик, поле для футбола и баскетбола.

По поводу чистоты воды в озере могу сказать только то, что визуально она всё ещё не пугает, конечно не прозрачная, но мусор не плавает, а официально ни один пляж в Киеве не прошёл в этом году сан.эпидем норм. Вот так вот! Купайтесь на здоровье;)

Комментарии (4)

Ну это вы скорее всего в будний день еще ездили... в выходные хоть за загородкой, хоть просто так - ЛЮДЕЙ ПРОСТО КУЧА (а за 50 грн был только шезлонг... как я уже писала, они даже за столик 20 хотят :)))) 

уж лучше где нибудь в Маячке заплатить 100 грн и чувствовать себя человеком, чем на этом Голубом озере толпиться!

29 Jun 2009

Лена, а что такое Маячок?

29 Jun 2009

Это ресторан + оборудованный пляж (на следующих выходных сделаю фото и добавлю нормальный отзыв) :)

29 Jun 2009

поле для баскетбола там не видел, но за 50р. таки получио и шезлонг и столик и зонт- повезло)

30 Jun 2009

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии