Комментарии (5)

Ленка, круто! вам УДАЧИ)))а предварительный прогноз по километражу какой?!?!

16 Jul 2009

Удачи в поездочке =)

16 Jul 2009

Трудно говорить о километраже... Киев - Люксембург около 2000 км + по Европе как минимум еще столько же + обратный путь... получается никак не меньше 6000 км

16 Jul 2009

Здравствуй, Лена! Случайно нашла этот блог и, прочитав, тут же зарегистрировалась, чтобы оставить свои комментарии и познакомиться. Вы большие молодцы, от всей души желаю незабываемой прекрасной поездки, лёгкого настроения, везения, удачи и исполнения загаданных желаний!

Я и мой парень готовимся 31 июля поехать в похожую грандиозную поездку-Евротур на своей машине дней на 20. Живём в Санкт-Петрбурге, открыли финскую визу и планируем через Беларусь и Польшу ехать на Берлин, Амстердам (2 дня), Париж (5 дней, уже бывали в нём, но не смогли удержаться и рвёмся снова), Рим (6 дней, включая денёк на море), потом Венеция, Верона, Прага и снова Польша-Беларусь.

Готовимся долго, мечтаем и планируем, качаем GPS-карты (запасной GPS! мы не такие предусмотрительные, надеюсь, что он не понадобится ни нам, ни вам...) и тщательно считаем литры бензина и деньги. И города, разумеется!Путеводитель по Европе и атлас автодорог Европы купить подумываем... СтОит ли?

Мне было очень приятно встретить таких же, как мы - молодых и весёлых людей, которые рискнули отправиться в такое путешествие! Поначалу мы уговаривали друзей ехать с нами и нам был ответ, что за эти деньги можно поваляться на пляже в Испании и навеселиться в Турции. И мы едем вдвоём. Уверена -  это будет в миллион раз интереснее! =)

19 Jul 2009

Привет! Рада, что кому-то мой “дневник” может быть полезен :)

забегая на пред, сразу хочу сказать, что сложность путешествия по Европе явно преувеличивают! Мы уже проехали 2000 км и самый сложный отрезок пути был по Украине (ну и начало Польши). Чем дальше в Европу - тем проще! Так что если у вас есть какие либо переживание, то отбросьте их! :)

Я вам так же желаю отличной поездки (и буду рада почитать ваши “заметки” :))

Теперь по делу :) Путеводитель и атлас все таки купите (я конечно не знаю, может быть это только у меня такие ощущения, но не доверяю я технике на 100% и когда у меня в руках атлас или путеводитель - я чувствую себя как то уверенней).

20 Jul 2009

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии