Комментарии (3)

Лен,а я вот так ждала,так ждала поездки в милан. виа монте наполеоне снилась мне в прекрасных снах))))ну,девочки меня поймут;))) только вот,честно говоря,оказавшись там ,я  ооочень расстроилась. вроде,и не сэйловый бум и народа не так много,а ассортимент в магазинах,ну,прямо так скажем,не фонтан..мне очень нужны были туфли к вечернему платью,я обошла все магазины!!!!! я не нашла почти ничего. джимми чу вообще похож на палатку,диор и не диор вовсе,дг ничего,хорошо сделанные магазы и все разбито очень грамотно по коллекциям и гуччи,где собственно туфли я и нашла. правда действительно с новой коллекции и еще и шоу шуз)) порадовала также там русскоговорящая итальянка-продавщица)))
так что сказать,что в милане нереальный шоппинг я не могу.удобно ,конечно,что все в 1 месте и только.
а в остальном: смотреть там действительно нечего,городок-то промышленный,хотя сам по себе достаточно красивый.

9 Sep 2009

Ну может быть мне на фоне Киева этот ассортимент понравился! :)

и еще очень порадовали продавцы! Они были либо равнодушны (что лично для меня лучше всего), либо были очень приветливы! а вот кислые рожи а-ля “ну и че приперлась?”  (какими любят встречать продавщицы киевских дорогих бутиков), таких я не встретила!

9 Sep 2009

))))ну,они там профессионалы)) лично я не видела ни одного как-то еще кроме русского говорящего продавца у нас.культуры продаж у нас нет( в наших магазах уж точно лучше,чтоб тебя вообще не замечали))) а то бывает в кроссовках придешь,так стоят с такими лицами,на которых написано : “девушка,секонд-хенд фирмы села за углом”))))смешно)

15 Sep 2009

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии